Erweiterte Suche
Preis einschränken:

Newsletter

Melden Sie sich jetzt an und erhalten Sie regelmäßig Informationen über neue Produkte, Sonderangebote oder neue Gutscheine.

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

44,99 EUR*
Details LC UPC-LC UPC Dx Patchk 5m 040402R5Z20005M LSZH SM OS2 Patchkabel LWL 4042673115137

Für nicht dauerhafte Anschlüsse zwischen Verteilerfeldern, Datenübertragungsgeräten, usw. werden Patchkabel verwendet. Vorkonfektionierte Kabel ergmöglichen eine Realisierung von kompletten "Plug & Play" Lösungen. Wenn für "Plug & Play" Lösungen die ...

42,93 EUR*
Details UPC-500 Flight Case für Gitarreeffektpedale

Stagg UPC500, EffectPedalCase, 500x255x90mm Der Stagg UPC-500 ist ein stabiler Koffer für Gitarren-Effektgeräte. Der UPC-500 ist ein robuster ABS-Koffer der mit Alu-Kanten verstärkt ist. Das Stagg Effect-Case hat einen PVC-Griff und verchromte Metall ...

29,99 EUR*
Details Splice Cassette 12 Pigtails ST (UPC)

Lieferumfang:SPLICE CASS.12 PIGTAILS ST(UPC)

12,80 EUR*
Details Optics Pigtail FC|UPC|SX SM|G652D|1m (08706)

4World Optics Pigtail FC|UPC|SX SM|G652D|1m (08706)

11,20 EUR*
Details Optics Adapter FC|UPC|MM|Big-D (08687)

4World Optics Adapter FC|UPC|MM|Big-D (08687)

179,90 EUR*
Details Bulkkabel - 305,0m - UTP - CAT 5e - Solid - Schwarz (UPC-5051GE-SO-OUT)

Gembird UPC-5051GE-SO-OUT - UTP solid gray cable gel, cat. 5e, AWG 24 CU, 305m (outdoor)

12,76 EUR*
Details Optics Adapter LC|UPC|SM|4 cores (08695)

4World Optics Adapter LC|UPC|SM|4 cores (08695)

233,84 EUR*
Details 6W6M1 - Power Supply 525W APFC UPC - Warranty: 6M

DELL 6W6M1 - Power Supply 525W APFC UPC - Warranty: 6M

80,28 EUR*
Details Seif ntcrkr, Mini Shepherd je (Artikelnummer: 13-0504), UPC: 821692020189

Seif ntcrkr, Mini Shepherd je (Artikelnummer: 13-0504), UPC: 821692020189

32,84 EUR*
Details Stagg UPC-424 Flight Case für Gitarreeffektpedale

Das Stagg UPC-424 Pedal Case ist ein günstiges, leichtes Pedalboard aus ABS Kunststoff. Der Deckel ist abnehmbar, die Effektpedale können mit Klettband befestigt werden.Größe: für 4 - 5 PedaleBauart: PlastikBauform: flachAbmessungen: 226 x 424 x 100 ...

63,25 EUR*
Details Match 74 UPC, Herren Sneakers, Schwarz (black-black-steel gray 02), 40 EU (6.5 Herren UK)

Puma Match 74 UPC, Herren Sneakers, Schwarz (black-black-steel gray 02), 40 EU (6.5 Herren UK)

13,70 EUR*
Details 1/5,1 cm verstellbar unten Eintrag Ball Füllen, Ventil. CE, UPC, WRAS

1/5,1 cm Eingang unten Ball Füllventil CE, UPC, und WRAS-zugelassenes Produkt Verstellbar, extra Kunststoff Rohr nicht im Lieferumfang enthalten zum Einstellen Es passt für jede Toilette

47,71 EUR*
Details Key Blank Domestic Ford Ez# H75pr Red Plastic Head Upc Coded by HY-KO PRODUCTS

Hy-Ko Key Blank Domestic Ford Ez# H75pr Red Plastic Head Upc Coded by HY-KO PRODUCTS

60,14 EUR*
Details Key Blank Yale Ez# Y6 Single Sided 10 Pc / Bag Upc Coded by HY-KO PRODUCTS

Hy-Ko Key Blank Yale Ez# Y6 Single Sided 10 Pc / Bag Upc Coded by HY-KO PRODUCTS

16,51 EUR*
Details n.c.-LC UPC Pigtails 1 m 000201R4Z31001M TB Fibre OS2 SM 900 LWL-Pigtail 4042673106845

Faserart ist Singlemode. Länge ist 1 m. Steckverbindertyp ist LC TB Fibre OS2 SM 900 Corning n.c.-LC UPC Pigtails 1 m TB Fibre OS2 SM 900 000201R4Z31001M4042673106845

38,19 EUR*
Details Style Selections 20-in L Multicolor Peace Dude Ascot Valance Item# 329652 Model#X266015VALZ UPC#047724288734 by Corona Curtain

Style Selections 20-in L Multicolor Peace Dude Ascot Valance Item# 329652 Model#X266015VALZ UPC#047724288734 by Corona Curtain

16,99 EUR*
Details power @ USB Laser Barcode Scanner Handscanner Handheld Lesegerät POS EAN UPC

100 Scans pro Sekunde und einer Scannerreichweite von bis zu 30 cm ist dieser Barcodescanner Ihr schneller und zuverlässiger Helfer bei der Datenerfassung Technische Daten: Material: ABS + PVC + PC Lichtquelle: 650nm Laser-Diode Scannerreichweite: 3mm ...

175,14 EUR*
Details Set of 5 13.5-in W x 14-in H Soft Organizers Item# 394738 Model# HD-137359A UPC#4894210373506 by Style Selections

Style Selections Set of 5 13.5-in W x 14-in H Soft Organizers Item# 394738 Model# HD-137359A UPC#4894210373506 by Style Selections

18,41 EUR*
Details SC/UPC mit Einsatz Typ 1 x 4 Faser PLC Splitter

SC/UPC mit Einsatz Typ 1 x 4 Faser PLC Splitter Fiber Type: g.657.a Arbeitslänge: 1260nm-1650nm - Durchgangsdämpfung (dB): & # x2264; 7,4 p-grade Einfügedämpfung (dB): & # x2264, 7.1 Einheitlichkeit (dB): & # x2264; 0,8 PDL (dB): & # x2264; 0,2 ...

68,32 EUR*
Details Star RC200PL SP200 Purple 6-pack Ribbon in Retail Packaging - Genuine PCI Brand Replacement for Savin printers - PCI UPC 845161023358 - RC200PPC by PREMIUM COMPATIBLES INC.

Star RC200PL SP200 Purple 6-pack Ribbon in Retail Packaging - Genuine PCI Brand Replacement for Savin printers - PCI UPC 845161023358 - RC200PPC by PREMIUM COMPATIBLES INC.

64,47 EUR*
Details Match 74 UPC, Unisex-Erwachsene Sneakers, Weiß (white-white-gold foil 10), 40 EU (6.5 Erwachsene UK)

Der Puma Match 74 UPC ist ein schnörkelloser Sneaker, der dank modischer Silhouette perfekt zu jedem Fuß passt und von der Puma Tennis-Kollektion aus dem Jahr 1974 inspiriert wurde. Das hochwertige, weiche Leder garantiert dir lang anhaltenden ...

11,75 EUR*
Details Ersatz FB für UPC DIGITALBOX

Kein programmieren notwendig. Sie können sofort nach Erhalt Ihr Gerät mit der Fernbedienung bedienen. Achten Sie bitte auf die genaue Modellbezeichnung Ihrers Geräts bzw. der Fernbedienung. Diese muss mit der in der Artikelbezeichnung stehenden ...

11,90 EUR*
Details Ersatz Fernbedienung für UPC DIRECT

Kein programmieren notwendig. Sie können sofort nach Erhalt Ihr Gerät mit der Fernbedienung bedienen. Achten Sie bitte auf die genaue Modellbezeichnung Ihrers Geräts bzw. der Fernbedienung. Diese muss mit der in der Artikelbezeichnung stehenden ...

21,44 EUR*
Details Attenuateur LC/LC 5 dB -M/UPC F

Schaltbare Glasfaser, 5 dB Reduzierung der Leistung des optischen Signals (Einbau, test) Wert legt der atténuationFaible Verlust der Rückkehr zur Risikominderung optiquePrécision: 1.0 /-dBLongueur größer: 1550/1310 nm

5,99 EUR*
Details UPC

Sheet size: 45*65cm Material: Environmental protection PVC Style: Wall Sticker Use: Home Decoration Color:As picture shown

60,00 EUR*
Details PWR,SPLY,280W,UPC,EPA,FLX **Refurbished**, MM720 (**Refurbished**)

(**Refurbished**) Kompatibel mit: Dell OptiPlex - 755 (Klammer)Dell Optiplex - 745e (Heiden - E)

5,40 EUR*
Details Optics Adapter SC|UPC|SX MM (08677)

Beschreibung: Adapter: Typ: Simplex Fasertyp unterstützt: MM Anschluss: SC / APC Einfügedämpfung (dB): <0,2 Typ: keine

5,62 EUR*
Details FTTH SC / UPC-P single-mode glasvezelkabel Quick snelle verbinding

FTTH SC Singleschnellkupplung 45 dB R¨¹ckflussd?mpfung f¨¹r 2.0mmx3.0mm Fiber Cable

11,80 EUR*
Details BrightCore® Dämpfungsglied, LC/UPC, 6 dB

In optischen Kommunikationssystemen werden Dämpfungsglieder (auch Abschwächer genannt) zur Reduzierung des Signalpegels eingesetzt. Dies ist zum Beispiel notwendig, wenn bei kurzen Entfernungen die hohe Sendeleistung nicht den Empfänger übersteuert ...

18,07 EUR*
Details INC - 18" 9 Pattern Wand ASST

Garden Bloom, 18", 9 Multi Pattern, Heavy Duty, Metal Wand, Assorted, Metal Hose Connector, 3 Each Blue UPC: 04220 685013 3, 4 Each Red UPC: 04220 685014 0 & 4 Each Yellow UPC: 04220 685015 7.

148,13 EUR*
Details 23 Gauge Pin Nailer Item 60241 Upc 792363602419 by central pneumatic

Pin length adjustment, Squeeze trigger operation, Bottom feed, spring-loaded magazine, Lightweight aluminum body

183,55 EUR*
Details Pro Professional Wine Center Model# WC400 UPC#040072024092 by Waring

all in one convenience, Remove Corks Easily, Save and Savor, Elegant Gift Box

102,00 EUR*
Details DuraHeat DH-145 ITEM# 34420 Model# DH-145 UPC#013204001452

Wick fits following heaters:Duraheat: DH2300 thru DH2304/////Dyna-glo: RMC-95C thru RMC-95C7, 93043////Envirotemp: 93043 (RMC-95C)///Kero-world: KC2400, 2401, KW-24May also fit additional brands and models.

17,00 EUR*
Details HenFei- LWL-Kabel, SC / SC-UPC, Single Mode - 3 Meter

Funktion:Netzwerk,Typ:Kabel,Port:Lichtleitfaser,Anschlusstyp:Stecker/Stecker,Kabellänge (M):3,Gewicht (kg):0.034,Typ:Netzwerk,Schnittstelle:TosLink / Optisch,Länge (cm):305,Peso Neto (kg):0.034,

13,00 EUR*
Details HenFei- LWL-Kabel, FC-FC-UPC, Single Mode - 3 Meter

Funktion:Netzwerk,Typ:Kabel,Port:Lichtleitfaser,Anschlusstyp:Stecker/Stecker,Merkmale:vergoldet,Kabellänge (M):3,Gewicht (kg):0.04,Typ:Netzwerk,Schnittstelle:TosLink / Optisch,Länge (cm):308,Peso Neto (kg):0.04,

11,18 EUR*
Details inc gb500 Garden Bloom, Adjustable Tip, Hose Nozzle

Garden Bloom, Adjustable Tip, Hose Nozzle, Assorted, Heavy Duty Metal Body, Slip Resistant Rubberized Grip, Trigger Lock, 2 Each Blue UPC: 04220 685001 0, 2 Each Red UPC: 04220 685002 7 & 2 Each Yellow UPC: 04220 685007 2.